Фигурки игрушки kribly boo фигурки зверей в мире животных паразауролоф и брахиозавра купить в Москве - 😍😍😍 каталог VgrShkola

Фигурки зверей "В Мире Животных" (63982)

2 фигурки зверей - олень и тигр. Материал: пластмасса. Упаковка: картонный блистер. Для детей от 3 лет. Сделано в Китае.

401 рублей

Фигурки зверей "В Мире Животных" (63987)

2 фигурки динозавров. Материал: пластмасса. Упаковка: картонный блистер. Для детей от 3 лет. Сделано в Китае.

401 рублей

Фигурки зверей "В Мире Животных" (63988)

Kribly Boo Две фигурки динозавров для раскрашивания

Характеристики товара: • материал: пластик, акрил • размер: 38х18х17 см • вес: 250 г • комплектация: 2 динозавра, краски 6 цветов, кисть • фигурка разбираются на части • развивающая • возраст: от трех лет • страна бренда: Финляндия • страна изготовитель: Китай Такая раскраска станет отличным подарком малышам! Она отличается тем, что сделана в виде объемного динозавра! Ддля раскрашивания к ней прилагаются кисть и краски. С помощью раскрашивания ребенок не только весело проведет время, он будет тренировать внимательность, абстрактное мышление, логику, усидчивость, мелкую моторику и творческие способности. Раскраска выпущена в удобном формате. Изделие производится из качественных и проверенных материалов, которые безопасны для детей. Две фигурки динозавров для раскрашивания от бренда KriBly Boo можно купить в нашем интернет-магазине.

445 рублей

Kribly Boo Обучающая игра Набор букв

Тридцать три буквы алфавита, изготовленные из полимерного материала, привлекут внимание ребенка яркими цветами. Они выполнены объемными, поэтому ребенок сможет с ними поиграть, а в игровой форме обучение проходит быстрее и проще.С этим набором ребенок может не только выучить буквы, но и научиться основам чтения, складывая объемные фигурки в слога и слова.

393 рублей

Тебе дается способ купить фигурки игрушки kribly boo фигурки зверей в мире животных паразауролоф и брахиозавра, прежде выбрав наилучшие цены. Низкая цена фигурки игрушки kribly boo фигурки зверей в мире животных паразауролоф и брахиозавра стартует от 230 рублей и достигает значения 445 рублей. Такой товар есть возможность прикупить сразу в 4 лучших торговых центрах России: wildberries.ru, mytoys.ru, labirint.ru, ozon.ru. На середину 2016-го года допустимая стоимость для фигурки игрушки kribly boo фигурки зверей в мире животных паразауролоф и брахиозавра в РФ на уровне 286.63 рублей. Отзывы о фигурки игрушки kribly boo фигурки зверей в мире животных паразауролоф и брахиозавра очень отличные, а торговую марку Kribly Boo восхваляют своим знакомым многие покупатели .