Детские часы disney by rfs d439sme купить в Москве - 😍😍😍 каталог VgrShkola

Российские часы Disney by RFS D439SME

3900 рублей

Детские часы Disney by RFS D439SME

Что может быть лучше ярких красок и весенних цветов на циферблате и ремешке часов, да еще и с любимой диснеевской героиней?! Тип механизма: кварцевый. Калибр: Seiko PC21S. Корпус: металл с IP покрытием. Циферблат: золотистый. Браслет: кожаный ремешок (искусственная кожа). Водозащита: 30WR. Стекло: минеральное. Габаритные размеры: D 30мм. Страна: Россия.

3320 рублей

Детские часы Disney by RFS D1203C

Великолепные детские часы с героями диснеевского мультфильма Тачки подарят ощущение скорости и времени. Тип механизма: кварцевый. Корпус: металл. Циферблат: белый. Браслет: кожаный ремешок (искусственная кожа). Водозащита: 30WR. Стекло: минеральное. Габаритные размеры: D 30мм. Страна: Россия.

2790 рублей

Детские часы Disney by RFS D5605P

Яркие детские часы с изображением принцессы Белль на циферблате - выбор маленькой модницы. Тип механизма: кварцевый. Корпус: металл. Циферблат: серебристый. Браслет: кожаный ремешок (искусственная кожа). Камень-вставка: корпус украшен кристаллами Swarovski. Водозащита: 30WR. Стекло: минеральное. Страна: Россия.

2710 рублей

Детские часы Disney by RFS D4403C

Великолепные детские часы с героями диснеевского мультфильма Тачки подарят ощущение скорости и времени. Тип механизма: кварцевый. Корпус: металл. Циферблат: серебристый. Браслет: кожаный ремешок (искусственная кожа). Водозащита: 30WR. Стекло: минеральное. Страна: Россия.

2730 рублей

Детские часы Disney by RFS D5205P

Яркие детские часы с изображением принцессы на циферблате - выбор маленькой модницы. Тип механизма: кварцевый. Корпус: металл. Циферблат: серебристый. Браслет: кожаный ремешок (искусственная кожа). Камень-вставка: корпус украшен кристаллами Swarovski. Водозащита: 30WR. Стекло: минеральное. Страна: Россия.

2710 рублей

Детские часы Disney by RFS D4503C

Великолепные детские часы с героями диснеевского мультфильма Тачки подарят ощущение скорости и времени. Тип механизма: кварцевый. Корпус: металл. Циферблат: серебристый. Браслет: каучуковый. Водозащита: 30WR. Стекло: минеральное. Страна: Россия.

2730 рублей

Детские часы Disney by RFS D0101P

Яркие детские часы с изображением принцессы на циферблате - выбор маленькой модницы. Тип механизма: кварцевый. Корпус: металл. Циферблат: перламутровый белый. Браслет: кожаный ремешок (искусственная кожа). Водозащита: 30WR. Стекло: минеральное. Габаритные размеры: D 30мм. Страна: Россия.

2860 рублей

Часы наручные Disney by RFS Часы

Страна-производитель: Россия; Страна-изготовитель: Китай; Модель: D1203C; Пол: детские; Механизм: кварцевый; Тип крепления: ремешок; Материал крепления: кожезаменитель; Цвет крепления: черный/белый; Материал корпуса: аллой; Покрытие корпуса: аллой; Стекло: минеральное; Цвет циферблата: рисунок; Индикация: арабские цифры; Водозащита: 3 АТМ; Гарантия: 24 месяца; Размеры: диаметр 30 мм.

2236 рублей

Часы наручные Disney by RFS Часы

Пол: детские Механизм: кварцевый многофункциональный Тип крепления: ремешок Материал крепления: полимер Цвет крепления: черный Материал корпуса: пластик Покрытие корпуса: пластик Стекло: минеральное Индикация: электронное табло Водозащита: 3 АТМ Гарантия: 24 месяца Размеры: диаметр 40 мм.

Часы наручные Disney by RFS Часы

Страна-производитель: Россия; Страна-изготовитель: Китай; Модель: D3305P; Пол: детские; Механизм: кварцевый; Тип крепления: ремешок; Материал крепления: кожезаменитель; Цвет крепления: розовый; Материал корпуса: пластик; Покрытие корпуса: аллой; Стекло: минеральное; Цвет циферблата: рисунок; Индикация: арабские цифры; Водозащита: 3 АТМ; Гарантия: 24 месяца; Размеры: диаметр 30 мм.

2548 рублей

Часы наручные Disney by RFS Часы

Страна-производитель: Россия; Страна-изготовитель: Китай; Модель: D067BMY; Пол: детские; Механизм: кварцевый; Тип крепления: ремешок; Материал крепления: кожезаменитель; Цвет крепления: черный; Материал корпуса: аллой; Покрытие корпуса: аллой; Стекло: минеральное; Цвет циферблата: рисунок; Индикация: индексы; Водозащита: 3 АТМ; Гарантия: 24 месяца; Размеры: диаметр 38 мм.

2275 рублей

Часы наручные Disney by RFS Часы

Страна-производитель: Россия; Страна-изготовитель: Китай; Модель: D3406MY; Пол: детские; Механизм: кварцевый многофункциональный; Тип крепления: ремешок; Материал крепления: полимер; Цвет крепления: синий; Материал корпуса: пластик; Покрытие корпуса: пластик; Стекло: минеральное; Индикация: электронное табло; Водозащита: 3 АТМ; Гарантия: 24 месяца; Размеры: диаметр 40 мм.

Часы наручные Disney by RFS Часы

Страна-производитель: Россия; Страна-изготовитель: Китай; Модель: D0301ME; Пол: детские; Механизм: кварцевый; Тип крепления: ремешок; Материал крепления: кожезаменитель; Цвет крепления: белый; Материал корпуса: аллой; Покрытие корпуса: стальное IP покрытие; Стекло: минеральное; Цвет циферблата: белый; Индикация: индексы; Водозащита: 3 АТМ; Гарантия: 24 месяца; Размеры: диаметр 30 мм.

2340 рублей

Хотели бы купить the crown по низкой цене в интернете? У нас есть возможность выбрать the crown, стоимость которого от 122.06 до 9694 рублей. Перечень взят из таких магазинов: ozon.ru, kotofoto.ru, twinkledeals.com, nazya.com, travelata.ru, dx.com, bookvoed.ru.

Kiera Cass